Rezepte: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 67: | Line 67: | ||
|8 | |8 | ||
|Haehnchenschenkel | |Haehnchenschenkel | ||
|- | |||
| | |||
|Backfischstaebchen | |||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
| Line 79: | Line 82: | ||
| | | | ||
|Chili con Carne | |Chili con Carne | ||
|- | |||
| | |||
|Cordon Bleu | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| Line 97: | Line 103: | ||
| | | | ||
|Eierpfannkuchen | |Eierpfannkuchen | ||
|- | |||
|6 | |||
|Geraeucherte Makrele mit Brot | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| Line 118: | Line 127: | ||
| | | | ||
|Lachs | |Lachs | ||
|- | |||
| | |||
|Lasagne Aldi | |||
|- | |||
| | |||
|Lasagne Edeka | |||
|- | |||
| | |||
|Lasagne selbstgemacht | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Nudeln mit Tomatensosse | |Nudeln mit Tomatensosse | ||
|- | |||
| | |||
|Pizza TK | |||
|- | |||
| | |||
|Sambal Schnitzel | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 127: | Line 151: | ||
| | | | ||
|Spaghetti Bolognese | |Spaghetti Bolognese | ||
|- | |||
| | |||
|Spaghetti Kaese Sahne Sauce | |||
|- | |||
| | |||
|Spaghetti Napoli | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revision as of 15:36, 31 May 2024
Allgemein
Griesschnitten mit Rhabarberkompott
Getraenke
Sauce
Käsesauce für Nudeln
Backen
Gerichtsvorschlaege
| P | |
|---|---|
| 8 | Haehnchenschenkel |
| Backfischstaebchen | |
| 21 | Bic Mac Rolle |
| 6 | Butterchicken + Reis |
| Bratwurst mit Bratkartoffeln | |
| Chili con Carne | |
| Cordon Bleu | |
| 10 | Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis |
| 13 | Curryhaehnchen mit Reis |
| Currywurst Pommes | |
| 9 | Doener ohne Brot |
| Doener selbstgemachte | |
| Eierpfannkuchen | |
| 6 | Geraeucherte Makrele mit Brot |
| 12 | Geschnetzeltes + Reis |
| 7 | Gulasch |
| Gyros | |
| 3 | Kohlrabi Moehren Eintopf |
| Köttbullar | |
| 24 | Knusperente |
| Lachs | |
| Lasagne Aldi | |
| Lasagne Edeka | |
| Lasagne selbstgemacht | |
| Nudeln mit Tomatensosse | |
| Pizza TK | |
| Sambal Schnitzel | |
| Schweinenackensteak Rustikal | |
| Spaghetti Bolognese | |
| Spaghetti Kaese Sahne Sauce | |
| Spaghetti Napoli | |
| Spitzkohlpfanne | |
| 6 | Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln |