Rezepte: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 73: | Line 73: | ||
|6 | |6 | ||
|Butterchicken + Reis | |Butterchicken + Reis | ||
|- | |||
| | |||
|Bratwurst mit Bratkartoffeln | |||
|- | |||
| | |||
|Chili con Carne | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | |Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | ||
|- | |||
|13 | |||
|Curryhaehnchen mit Reis | |||
|- | |||
| | |||
|Currywurst Pommes | |||
|- | |||
|9 | |||
|Doener ohne Brot | |||
|- | |||
| | |||
|Doener selbstgemachte | |||
|- | |||
| | |||
|Eierpfannkuchen | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| Line 82: | Line 103: | ||
|7 | |7 | ||
|Gulasch | |Gulasch | ||
|- | |||
| | |||
|Gyros | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|Kohlrabi Moehren Eintopf | |Kohlrabi Moehren Eintopf | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Köttbullar | ||
|- | |||
|24 | |||
|Knusperente | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Lachs | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Nudeln mit Tomatensosse | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Schweinenackensteak Rustikal | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 104: | Line 131: | ||
|Spitzkohlpfanne | |Spitzkohlpfanne | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | |Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln | ||
|} | |} | ||
Revision as of 08:03, 30 May 2024
Allgemein
Griesschnitten mit Rhabarberkompott
Getraenke
Sauce
Käsesauce für Nudeln
Backen
Gerichtsvorschlaege
| P | |
|---|---|
| 8 | Haehnchenschenkel |
| 21 | Bic Mac Rolle |
| 6 | Butterchicken + Reis |
| Bratwurst mit Bratkartoffeln | |
| Chili con Carne | |
| 10 | Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis |
| 13 | Curryhaehnchen mit Reis |
| Currywurst Pommes | |
| 9 | Doener ohne Brot |
| Doener selbstgemachte | |
| Eierpfannkuchen | |
| 12 | Geschnetzeltes + Reis |
| 7 | Gulasch |
| Gyros | |
| 3 | Kohlrabi Moehren Eintopf |
| Köttbullar | |
| 24 | Knusperente |
| Lachs | |
| Nudeln mit Tomatensosse | |
| Schweinenackensteak Rustikal | |
| Spaghetti Bolognese | |
| Spitzkohlpfanne | |
| 6 | Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln |