Rezepte: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 115: | Line 115: | ||
| | | | ||
|Knusperente | |Knusperente | ||
|- | |||
| | |||
|Köttbullar | |||
|} | |} | ||
Revision as of 16:41, 24 May 2024
Allgemein
Griesschnitten mit Rhabarberkompott
Getraenke
Sauce
Käsesauce für Nudeln
Backen
Gerichtsvorschlaege
| P | |
|---|---|
| 8 | Haehnchenschenkel |
| 21 | Bic Mac Rolle |
| 6 | Butterchicken + Reis |
| 10 | Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis |
| 12 | Geschnetzeltes + Reis |
| 7 | Gulasch |
| 3 | Kohlrabi Moehren Eintopf |
| 6 | Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln |
| Currywurst Pommes | |
| Chili con Carne | |
| Nudeln mit Tomatensosse | |
| Spaghetti Bolognese | |
| Spitzkohlpfanne | |
| Bratwurst mit Bratkartoffeln | |
| Eierpfannkuchen | |
| selbstgemachter Doener | |
| Knusperente | |
| Köttbullar |