Rezepte: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
| Line 63: | Line 63: | ||
|+ | |+ | ||
!P | !P | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|Haehnchenschenkel | |Haehnchenschenkel | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
|Bic Mac Rolle | |Bic Mac Rolle | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|Butterchicken + Reis | |Butterchicken + Reis | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | |Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|Geschnetzeltes + Reis | |Geschnetzeltes + Reis | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|Gulasch | |Gulasch | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|Kohlrabi Moehren Eintopf | |Kohlrabi Moehren Eintopf | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln | |Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln | ||
|- | |||
| | |||
|Currywurst Pommes | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Revision as of 13:33, 24 May 2024
Allgemein
Griesschnitten mit Rhabarberkompott
Getraenke
Sauce
Käsesauce für Nudeln
Backen
Gerichtsvorschlaege
| P | |
|---|---|
| 8 | Haehnchenschenkel |
| 21 | Bic Mac Rolle |
| 6 | Butterchicken + Reis |
| 10 | Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis |
| 12 | Geschnetzeltes + Reis |
| 7 | Gulasch |
| 3 | Kohlrabi Moehren Eintopf |
| 6 | Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln |
| Currywurst Pommes | |