Rezepte: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
| Line 57: | Line 57: | ||
[[Zwetschgen-Blechkuchen]] | [[Zwetschgen-Blechkuchen]] | ||
== Gerichtsvorschlaege == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!P | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|8 | |||
|Haehnchenschenkel | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
|Bic Mac Rolle | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Butterchicken + Reis | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|Geschnetzeltes + Reis | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|Gulasch | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Kohlrabi Moehren Eintopf | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Revision as of 07:09, 18 May 2024
Allgemein
Griesschnitten mit Rhabarberkompott
Getraenke
Sauce
Käsesauce für Nudeln
Backen
Gerichtsvorschlaege
| P | |||
|---|---|---|---|
| 8 | Haehnchenschenkel | ||
| 21 | Bic Mac Rolle | ||
| 6 | Butterchicken + Reis | ||
| 10 | Cremiges Erdnusshaehnchen + Reis | ||
| 12 | Geschnetzeltes + Reis | ||
| 7 | Gulasch | ||
| 3 | Kohlrabi Moehren Eintopf | ||
| 6 | Tortellini Gemuese Kaese Pfanne + Nudeln |