Wohnmobile: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
| Line 26: | Line 26: | ||
* bis zu 440km Reichweite | * bis zu 440km Reichweite | ||
* 1h Ladezeit an Autobahn-Tankstellen | * 1h Ladezeit an Autobahn-Tankstellen | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Peugeot Boxer 328 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Peugeot 335 | |||
| | |||
* Kastenwagen Teilverglast neu fuer 44k | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Peugeot Boxer 435 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Revision as of 17:24, 13 July 2024
Moegliche Autos mit Hochdach
| Mercedes Sprinter 216 | |||
| Mercedes Sprinter 313 | |||
| Mercedes Sprinter 316 | |||
| Mercedes eSprinter |
|
||
| Peugeot Boxer 328 | |||
| Peugeot 335 |
|
||
| Peugeot Boxer 435 | |||
| VW T4 California | |||
| VW T5 1.9 TDI | |||
| VW Bully | |||
| VW Crafter | |||