Wohnmobile: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 19: | Line 19: | ||
|Mercedes Sprinter 316 | |Mercedes Sprinter 316 | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mercedes eSprinter | |||
| | |||
* bis zu 440km Reichweite | |||
* 1h Ladezeit an Autobahn-Tankstellen | |||
| | | | ||
| | | | ||
Revision as of 16:24, 12 July 2024
Moegliche Autos mit Hochdach
| Mercedes Sprinter 216 | |||
| Mercedes Sprinter 313 | |||
| Mercedes Sprinter 316 | |||
| Mercedes eSprinter |
|
||
| VW T4 California | |||
| VW T5 1.9 TDI | |||
| VW Bully | |||
| VW Crafter | |||