Klamotten: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
|ArmedAngles | |ArmedAngles | ||
| | |||
|- | |||
|Benetton | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Branwyn | |Branwyn | ||
| | |||
|- | |||
|Burberry | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Revision as of 07:11, 17 August 2024
Klamotten ohne PFAS
| ArmedAngles | |
| Benetton | |
| Branwyn | |
| Burberry | |
| H&M | Alle Produkte ab 2013 |
| Nike | Alle Produkte ab 01.01.2022 |
| PACT | |
| Patagonia |
Klamotten mit PFAS
| Gore - tex | Alle Produkte | ||
T-Shirts
| Wo | Marke | Wann | Preis pro Stk | Qualitaet |
|---|---|---|---|---|
| Aldi | UP2 Fashion | 01.08.2024 | 3,50 Euro | nicht blickdicht, wirkt billig |