Vampire Survivers: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with " Evolutionen {| class="wikitable" |+ !Waffe !Nicht evo Gimmiks !Nicht Evo Waffen ! |- |Lorbeerblatt | | | |- |Einfrierlanze |Fluegel, Zauberbinder, Parmschinken, roter Pfeil rechts, roter Pfeil links, rotes Herz, Kleeblatt, Blaue Kugel, Doppler, Spinat, Ring Gold, Ring Lila, Ruestung, Hohlherz |Zauberstab, Loorberblatt, evolutioniertes Gewitter, La Borra, Teufelsbibel | |- | | | | |} Gimmik {| class="wikitable" |+ !Name !Beschreibung !Evo ! |- |Goldbarren | | | |- |Hoh...") |
No edit summary |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
|+ | |+ | ||
!Waffe | !Waffe | ||
!Beschreibung | |||
!Evo | |||
!Nicht evo Gimmiks | !Nicht evo Gimmiks | ||
!Nicht Evo Waffen | !Nicht Evo Waffen | ||
! | !Noch nicht getestet | ||
|- | |- | ||
| | |Blitzring | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Donnerschlinge | |||
|Evolutionierter Blitzring | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 16: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
|Einfrierlanze | |Einfrierlanze | ||
| | |||
| | |||
|Fluegel, Zauberbinder, Parmschinken, roter Pfeil rechts, roter Pfeil links, rotes Herz, Kleeblatt, Blaue Kugel, Doppler, Spinat, Ring Gold, Ring Lila, Ruestung, Hohlherz | |Fluegel, Zauberbinder, Parmschinken, roter Pfeil rechts, roter Pfeil links, rotes Herz, Kleeblatt, Blaue Kugel, Doppler, Spinat, Ring Gold, Ring Lila, Ruestung, Hohlherz | ||
|Zauberstab, Loorberblatt, evolutioniertes Gewitter, La Borra, | |Zauberstab, Loorberblatt, evolutioniertes Gewitter, La Borra, Unheilige Vesper | ||
| | |||
|- | |||
|Koenigsbibel | |||
|Zauberbinder | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|La Borra | |||
|Evolutioniertes Weihwasser | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Lorbeerblatt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Unheilige Vesper | |||
|Evolutionierte Koenigsbibel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Weihwasser | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Zauberstab | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Revision as of 17:04, 19 December 2025
Evolutionen
| Waffe | Beschreibung | Evo | Nicht evo Gimmiks | Nicht Evo Waffen | Noch nicht getestet |
|---|---|---|---|---|---|
| Blitzring | |||||
| Donnerschlinge | Evolutionierter Blitzring | ||||
| Einfrierlanze | Fluegel, Zauberbinder, Parmschinken, roter Pfeil rechts, roter Pfeil links, rotes Herz, Kleeblatt, Blaue Kugel, Doppler, Spinat, Ring Gold, Ring Lila, Ruestung, Hohlherz | Zauberstab, Loorberblatt, evolutioniertes Gewitter, La Borra, Unheilige Vesper | |||
| Koenigsbibel | Zauberbinder | ||||
| La Borra | Evolutioniertes Weihwasser | ||||
| Lorbeerblatt | |||||
| Unheilige Vesper | Evolutionierte Koenigsbibel | ||||
| Weihwasser | |||||
| Zauberstab |
Gimmik
| Name | Beschreibung | Evo | |
|---|---|---|---|
| Goldbarren | |||
| Hohlherz | |||
| Kleeblatt | |||
| Ring Golden | |||
| Ring Lila | |||
| Spinat | 10% mehr Damage | ||
| Zauberbinder |