Ark of Survival: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with " {| class="wikitable" |+ !Name !Faehigkeit !Reitbar !Beschriebung |- |carbonemys |nix |ja |Langsam aber viele HP |- |dilophosaurus | |nein |Kann Gift spuken, welches Gegner kurzzeitig erblinden laesst |- | | | | |}") |
No edit summary |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
!Reitbar | !Reitbar | ||
!Beschriebung | !Beschriebung | ||
|- | |||
|Ankylosaurus | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|carbonemys | |carbonemys | ||
| Line 19: | Line 24: | ||
|Kann Gift spuken, welches Gegner kurzzeitig erblinden laesst | |Kann Gift spuken, welches Gegner kurzzeitig erblinden laesst | ||
|- | |- | ||
| | |Parasaur | ||
| | |Kann anzeigen ob Gegner in der Naehe sind | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Revision as of 15:58, 7 June 2025
| Name | Faehigkeit | Reitbar | Beschriebung |
|---|---|---|---|
| Ankylosaurus | |||
| carbonemys | nix | ja | Langsam aber viele HP |
| dilophosaurus | nein | Kann Gift spuken, welches Gegner kurzzeitig erblinden laesst | |
| Parasaur | Kann anzeigen ob Gegner in der Naehe sind |